Матрица 7" JB07003Q50A12 50pin 165x100mm 3mm
Артикул: 010616
Нет в наличии
Отзывы: (0)
Уведомить о поступлении
Описание
Технические характеристики
  • Базовая единица шт
  • Краткое наименование Матрица 7" 50pin 165x100mm 3mm
  • Разрешение 800x480 (WVGA)
  • Подсветка Светодиодная (LED)
  • Диагональ 7
  • Поверхность Матовая
Описание